Apple выпустила финальную версию iOS 8.1.1

apple-releases-ios-8-1-1-0

Только что компания Apple выпустила для всех пользователей совместимых устройств финальную версию прошивки iOS 8.1.1, которая получила ряд улучшений, включая увеличение производительность на iPhone 4S и iPad 2.

Компания Apple выпустила финальную версию новой прошивки iOS 8.1.1, тем самым подтвердив слухи недельной давности о том, что Apple перестала подписывать первую бета-версию этой прошивки, а значит её окончательная версия может выйти в самое ближайшее время. Обращаем внимание джелйбрейкеров, что в новой iOS 8.1.1 компания Apple закрыла эксплойт, который использовался хакерами в инструменте Pangu8, поэтому если вам по-прежнему нужен джейлбрейк, ни в коем случае не обновляйтесь на эту прошивку.

Что нового в iOS 8.1.1:

* В данном обновлении исправлены ошибки, повышена стабильность и улучшена производительность работы iPad 2 и iPhone 4S.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 8.1.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса, либо скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter