Apple пригласила СМИ на весеннюю презентацию «Let us loop you in»

apple-announces-let-us-loop-you-event-march-21-2016-0

Только что компания Apple официально пригласила представителей профильных СМИ на свою весеннюю презентацию, которая, как и ожидалось, состоится в понедельник, 21 марта этого года и пройдёт под девизом «Let us loop you in».

Ещё в конце февраля журналисты сайта Re/code опровергли информацию своих коллег с сайта 9to5Mac, которые ранее сообщали, что весенняя презентация Apple может состояться 15 марта. Тогда источники Re/code утверждали, что весенний эвент пройдёт в период с 21 по 27 марта и, вероятнее всего, презентация новых продуктов Apple состоится 21 или 22 марта. Ранее корейское издание KG News также утверждало, что это мероприятие может пройти с 21 по 23 марта.

Только что компания Apple подтвердила информацию Re/code о дате проведения своей весенней презентации. Несколько минут назад  Apple начала рассылать приглашения журналистам профильных СМИ на свою мартовскую презентацию, которая состоится 21 числа и пройдёт под девизом «Let us loop you in». Начало весенней презентации компании Apple запланировано на 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК) и на этот раз мероприятие пройдёт в кампусе компании на Infinite Loop.

apple-announces-let-us-loop-you-event-march-21-2016-1

По слухам, весеннем эвенте Apple будет анонсирован новый 4-дюймовый смартфон, который получит название iPhone 5se или просто iPhone SE, своим дизайном будет напоминать iPhone 5S, но в отличии от него получит улучшенные спецификации. На этом же мероприятии ожидается анонс нового планшета Apple, но будет ли это iPad Air 3 или 9,7-дюймовая версия iPad Pro, на данный момент неизвестно, и там же должен состояться дебют обновлённой коллекции ремешков для Apple Watch.

В прошлом году весенняя презентация Apple «Spring Forward» состоялась 9 марта и проходила в Центре искусств Yerba Buena Center. На том мероприятии Apple предоставила более полную информацию про смарт-часы Apple Watch, и огласила цены на все их модели. Помимо этого компания анонсировала совершенно новый ноутбук — мощный и компактный 12-дюймовый MacBook с дисплеем высокой чёткости Retina, толщина которого оказалась на 24% тоньше корпуса MacBook Air.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter