Фотографии чехла для 9,7-дюймового iPad Pro с разъёмом Smart Connector

new-case-9-7-inch-ipad-pro-smart-connector-0

Менее чем за две недели до предполагаемой весенней презентации Apple в сети появились фотографии чехлов для предстоящего 9,7-дюймового  планшета, которые имеют вырезы для для четырёх динамиков и разъёма Smart Connector.

Несколько дней назад в сети появились фотографии чехла для следующего поколения флагманских смартфонов компании Apple, судя по которым предстоящий iPhone 7 будет оснащён двойной камерой и стереодинамиками. Но его презентация состоится только в сентябре, и за это время в Купертино могут переработать форм-фактор своего нового флагмана, нас же с вами больше интересуют новинки, которые Apple анонсирует уже в марте.

Вчера компания Apple подтвердила, что 21 марта она проведёт свою весеннюю презентацию. Ожидается, что помимо 4-дюймового смартфона iPhone SE и обновлённой коллекции ремешков и браслетов для Apple Watch, на этом мероприятии будет представлен новый 9,7-дюймовый планшет. Ранее предполагалось, что это будет обновлённый iPad Air 3, но впоследствии источники 9to5Mac предположили, что Apple может анонсировать не его, а 9,7-дюймовую версию своего планшета iPad Pro.

new-case-9-7-inch-ipad-pro-smart-connector-1

Журналисты французского сайта iGeneration косвенно подтвердили утверждение источников 9to5Mac, опубликовав несколько фотографий чехла, который, как утверждается, предназначен для 9,7-дюймового iPad Pro. На представленных фотографиях видно, что в чехле имеются несколько вырезов, в том числе для четырёх динамиков (сверху и снизу), светодиодной вспышки (сзади) и разъёма Smart Connector (сбоку), который используется в iPad Pro для подключения клавиатуры и других аксессуаров.

new-case-9-7-inch-ipad-pro-smart-connector-2

Таким образом, если эти чехлы не являются фейком, то они подтверждают опубликованную ранее информацию о том, что новый 9,7-дюймовый планшет компании Apple будет оснащён более мощным процессором A9X, разъёмом Smart Connector, четырьмя динамиками и светодиодной вспышкой. В начале года источники азиатского издания DigiTimes также утверждали, что этот планшет может получить 4K-дисплей, 4 Гб оперативной памяти и улучшенную батарею.

Источник: iGeneration

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter