Фотографии чехла для iPhone 7 с двойной камерой и стереодинамиками

first-iphone-7-case-leak-dual-cameras-stereo-speakers-0

На сайте NowhereElse появились несколько фотографий чехла для следующего поколения флагманских смартфонов компании Apple, судя по которым предстоящий iPhone 7 действительно будет оснащён двойной камерой и стереодинамиками.

До сентябрьской презентации Apple, на которой компания представит свои новые флагманские смартфоны, остаётся около полугода, но уже сейчас о так называемом iPhone 7 мы с вами имеем достаточно информации для того, чтобы представить каким будет это устройство. Ожидается, что помимо улучшенных спецификаций в виде более мощного процессора A10 и большего количества оперативной памяти, новинка получит немного переработанный внешний вид.

first-iphone-7-case-leak-dual-cameras-stereo-speakers-1

Ранее сразу несколько источников утверждали, что предстоящий iPhone 7 может лишиться 3,5 мм разъёма для наушников, а на его месте появится второй динамик для стереозвука. Помимо этого, в одном из своих прогнозов аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо предположил, что одна из версий предстоящего 5,5-дюймового смартфона Apple получит камеру с двойным объективом от израильской компании LinX Imaging, что положительно отразится на качестве съёмки.

first-iphone-7-case-leak-dual-cameras-stereo-speakers-2

Сегодня журналисты французского сайта NowhereElse опубликовали несколько фотографий чехла, предназначенного, как утверждается, для следующего поколения флагманов Apple. На фотографиях можно увидеть прозрачный пластиковый чехол, на задней стороне которого имеется довольно большой вырез для камеры. Судя по размерам этого выреза, смартфон, для которого предназначен этот чехол, будет оснащён камерой с одним большим или двойным объективом.

first-iphone-7-case-leak-dual-cameras-stereo-speakers-3

Ещё одно отличие заключается в том, что в нижней части изображённого на фотографиях чехла имеются сразу два одинаковых выреза продолговатой формы, и один из них может быть предназначен для второго динамика. Во всём остальном чехол напоминает аналогичные аксессуары для текущих флагманов Apple, включая вырезы для разъёма Lightning в нижней части, а также для клавиш регулировки громкости и кнопки включения на боковой стороне.

Источник: NowhereElse

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter