Apple отчитается за четвёртый финансовый квартал 18 октября

Только что компания Apple назвала дату, когда отчитается по итогам своего четвёртого финансового квартала. Это произойдёт во вторник, 18 октября 2011 года в 14:00 по тихоокеанскому времени.

В этот день Apple предоставит подробный финансовый отчёт за текущий квартал, который заканчивается в эту пятницу, 30 сентября.

Кроме отчёта за прошедший квартал, Apple придётся отвечать на многочисленные вопросы журналистов и аналитиков. Среди прочих, ожидаются вопросы о количестве единиц iPhone 5, проданных в первый уик-энд (предположительно, к тому времени iPhone 5 уже появится в продаже), а также другие стандартные вопросы о будущих продуктах от Apple, на которое, без сомнения, будет дан стандартный ответ — «Apple не комментирует свои будущие продукты».

Это событие будет также примечательно тем, что это будет первый отчёт после того, как Тим Кук стал главой компании Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter