WSJ: «iTunes 11 будет выпущен сегодня»

Сегодня на страницах издания The Wall Street Journal была опубликована статья, в которой говорится, что Apple  наконец-то решила все «инженерные вопросы», возникшие с iTunes 11 и уже сегодня может состоятся его релиз.

Журналисты WSJ ссылаются на слова Эдди Кью (Eddy Cue), одного из вице-президентов компании Apple, ответственного на данный момент за некоторые приложения и онлайн-сервисы компании, в том числе и за iTunes.

В статье говорится, что на этой неделе после выхода новой версии iTunes, релиз которой ожидается в четверг, г-н «Fix-It» (именно так назвали Эдди Кью журналисты WSJ) покажет, насколько Apple умеет управляться со своими онлайн-сервисами. По словам источников, релиз нового iTunes 11 был отложен на месяц из-за «инженерных вопросов», в ходе решения которых пришлось переделать его отдельные компоненты.

Напомним, что выход iTunes 11 был запланирован на прошлый месяц, однако из-за «непредвиденных задержек и желания сделать все правильно», его релиз был отложен на месяц.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter