Apple полностью восстановила работу центра разработчиков

apple-restores-all-developer-center-services-after-3-week-downtime-0

Вчера утром компания Apple разослала электронные письма всем своим разработчикам,  официально зарегистрированным в Developer Center, в которых сообщила, что в настоящее время работа центра разработчиков полностью восстановлена.

Напомним, что вечером 19 июля по неизвестной причине был закрыт доступ к центру разработчиков Apple. Только через два дня стало известно, что хакеры атаковали сервера компании Apple, в результате чего пришлось восстанавливать работу центра разработчиков, который частично заработал в позапрошлую субботу, а на полное его восстановление ушло почти три недели.

apple-restores-all-developer-center-services-after-3-week-downtime-1

Сегодня компания Apple в очередной раз принесла свои извинения за перерыв в обслуживании сайта. Также стало известно, что всем разработчикам будет компенсировано время 3-недельного простоя сайта путём продления срока действия аккаунта на один месяц.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter