Apple откроет Grand Central Apple Store 25 ноября

По прогнозу сайта 9to5Mac, во вторник компания Apple собирается объявить о своих планах по открытию нового розничного магазина в историческом месте Манхэттена — знаменитом и старейшем вокзале Grand Central Terminal.

Ранее Apple планировала открытие этого магазина в середине ноября, чтобы успеть к началу сезона праздничных покупок и, похоже, она успеет это сделать, хотя и с небольшой задержкой. Судя по всему, произойти это должно в «Чёрную пятницу» — день когда начинается традиционный рождественский сезон распродаж, которая в этом году выпадает на 25 ноября.

«Из того, что мы слышали, Apple завершает подготовку к его открытию, внося последние штрихи в его оформление. Фактическое открытие магазина должно состояться на этой неделе, скорее всего в Черную пятницу или вскоре после неё.»

В течение некоторого времени Apple обучила 300 сотрудников для своего нового магазина и в настоящее время они проходят заключительную подготовку, стажируясь в других Apple Store города Нью-Йорка. Новый Grand Central Apple Store станет самым крупнейшим в мире розничным магазинов Apple и, как ожидается, ежедневно его будут посещать до 750 тысяч человек, а в праздничный сезон более 1 млн. человек.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter