Презентация следующего поколения iPhone состоится 10 сентября

apple-to-unveil-next-generation-iphone-on-september-10-0

Информация о том, что следующее поколение iPhone от Apple будет анонсировано осенью этого года, уже ни у кого не вызывает сомнений, но до сегодняшнего дня не было точных данных о дате проведения этой презентации.

Как сообщает AllThingsD со ссылкой на достоверные источники, свой следующий iPhone компания Apple анонсирует во вторник, 10 сентября. При этом источники не сообщили, что именно нам покажут на этой презентации, поэтому давайте попробуем сами догадаться о том, что ждёт нас через месяц.

Скорее всего 10 сентября нам представят новой флагманский iPhone, который получит название iPhone 5S, своим форм-фактором напоминающий текущий iPhone 5, но уже со сканером отпечатков пальцев, обновленной 12-мегапиксельной камерой и двойной светодиодной вспышкой, и тот самый бюджетный iPhone, слухи о котором ведутся все последние месяцы.

Вероятнее всего там же Apple будет официально представлена финальная версия новой, полностью переработанной iOS 7, которая будет поддерживаться iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Mini, и последними последними iPod Touch.

Несмотря на то, что релиз новой OS X 10.9 Mavericks также запланирован на осень, можно предположить, что презентацию этой операционной системы Apple проведёт позднее, скорее всего в октябре-ноябре. Не исключено, что в те же сроки Apple анонсирует обновлённые линейки MacBook и новые модели своих планшетов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter