Видео с презентации iPhone 5S и iPhone 5C доступно на сайте Apple

video-of-apple-iphone-5s-and-5c-event-available-0

Несмотря на то, что завершившаяся несколько часов назад очередная презентация компании Apple была скоротечной и на ней было анонсировано всего две новинки, согласитесь, она была действительно яркой.

По фотографиям довольно сложно сложно почувствовать всю атмосферу, творящуюся в зале во время презентации новых «яблочных» продуктов, поэтому прямо сейчас Apple предлагает вам взглянуть на это мероприятие своими глазами.

В настоящее время на сайте Apple уже доступно 85-минутное видео с презентации iPhone 5S и iPhone 5C и посмотреть его можно по этой ссылке.

Для просмотра видео на компьютере необходима Mac OS X 10.6 и выше и браузер Safari 4 или более позденй версии. Если вы хотите посмотреть это видео на мобильном устройстве, на нём должна быть установлена iOS 4.2 и выше. Владельцам компьютеров с Windows рекомендуется использовать QuickTime 7.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter