Живое видео iPhone 5S

hands-on-impressions-of-the-iphone-5s-iphone-5c-and-touch-id-0

Несколько часов назад компания Apple анонсировала своей новый флагманский iPhone 5S, и сразу после завершения его презентации она предоставила возможность прессе опробовать в деле эту долгожданную новинку.

Как и в прошлые годы, мы не стали публиковать небольшие статьи о каждом из нововведений в новом смартфоне, как это любят делать некоторые сайты, но уже сегодня в течение дня мы опубликуем подробный обзор iPhone 5S, в котором расскажем о всех его ключевых особенностях.

Пока мы ещё готовим обзор iPhone 5S, предлагаем вам посмотреть несколько видео, которые были сняты журналистами самых популярных мировых СМИ, присутствовавших на презентации этого смартфона.

Как отмечают журналисты The Verge, iPhone 5S золотистого цвета «выглядит гораздо лучше» по сравнению с фотографиями, появившимися в сети ещё о презентации, а внешним отличием между iPhone 5S и iPhone 5 является ободок вокруг кнопки Home и увеличенное отверстие для вспышки.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter