Apple проведёт прямую трансляцию с презентации «Let us loop you in»

apple-will-live-stream-its-let-us-loop-you-event-march-21-0

Компания Apple обновила специальную страницу на своём официальном сайте, сообщив на ней, что она будет вести прямую трансляцию с запланированной на следующий понедельник, 21 марта, весенней презентации «Let us loop you in».

В конце прошлой недели журналисты профильных СМИ начали получать от компании Apple приглашения на её весеннюю презентацию. Позднее на официальном сайте Apple была обновлена специальная страница эвентов, на которой сообщается, что компания планирует вести прямую трансляцию с этого мероприятия. Весенняя презентация Apple стартует в следующий понедельник, 21 марта, в 20-00 по московскому времени и пройдёт под девизом «Let us loop you in».

apple-will-live-stream-its-let-us-loop-you-event-march-21-1

Для просмотра потокового видео с презентации «Let us loop you in» вам потребуется iPhone, iPad или iPod touch с браузером Safari и предустановленной прошивкой iOS 7.0 или выше либо компьютер Mac с операционной системой OS X 10.8.5 или более поздней версией и браузер Safari 6.0.5 или более поздней версии. Потоковое видео также будет доступно на Apple TV второго, третьего или четвёртого поколения с прошивкой iOS 6.2 или более поздней версии. Владельцы ПК смогут увидеть прямой эфир с этого мероприятия при условии, что на их компьютерах установлена Windows 10 с браузером Microsoft Edge.

Ожидается, что на «Let us loop you in» Apple анонсирует ряд новых продуктов, включая новый 4-дюймовый смартфон, который может получить название iPhone 5se или просто iPhone SE, своим дизайном будет напоминать iPhone 5S, но в отличии от него получит улучшенные спецификации. На весеннем эвенте Apple также ожидается анонс нового планшета, но будет ли это iPad Air 3 или 9,7-дюймовая версия iPad Pro, на данный момент неизвестно. Там же состоится дебют обновлённой коллекции ремешков и браслетов для Apple Watch, а, возможно, ещё каких-то новинок.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter