Apple пригласила СМИ на сентябрьскую презентацию «By Innovation Only»

Несколько минут назад компания Apple начала рассылать журналистам профильных СМИ приглашения на своё ежегодное осеннее мероприятие, посвященное iPhone, которое в этом году состоится во вторник, 10 сентября, в Театре имени Стива Джобса, расположенном на территории её кампуса Apple Park в Купертино, штат Калифорния.

Предстоящее мероприятие компании Apple будет проходить под девизом «By Innovation Only», а ее начало запланировано на 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК). Согласно предварительной информации, на своём осеннем эвенте компания Apple анонсирует линейку iPhone 2019, которые станут главной особенностью мероприятия 10 сентября. Ожидается, что в этом году Apple покажет три новых iPhone, в том числе две модели с OLED-экранами диагональю экрана 5,8 и 6,5 дюйма, и одну модель с диагональю экрана 6,1 дюйма.

Не исключено, что этой же презентации компания Apple анонсирует ещё несколько новинок, включая обновлённые Apple Watch с корпусом из титана и керамики, iPad Pro следующего поколения, новый 10,2-дюймовый iPad и новый 16-дюймовый MacBook Pro. Допускаем, что какие-то из этих устройств Apple представит на своём втором осеннем эвенте. И, конечно же, 10 сентября Apple назовёт дату официального релиза iOS 13, macOS Catalina, watchOS 6, iPadOS и tvOS 13.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter