Apple официально пригласила представителей СМИ на WWDC 2016

apple-sends-out-press-invites-for-wwdc-2016-0

Вчера вечером компания Apple разослала представителям профильных СМИ официальные приглашения на Всемирную конференцию разработчиков WWDC 2016, которая в этом году стартует 13 июня в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско.

Ещё в середине апреля компания Apple официально подтвердила, что ежегодная Всемирная конференция разработчиков WWDC в этом году будет проходить с 13 по 17 июня в Сан-Франциско, Калифорния. Открытие конференции WWDC 2016 состоится в конференц-зале Bill Graham Civic Auditorium, где прошлой осенью состоялась презентация «Hey Siri, give us a hint», а уже на следующий день в выставочном центре Moscone West для разработчиков стартуют сессии по техническим вопросам.

Вчера вечером компания Apple официально пригласила прессу на это мероприятие, которое стартует в 10:00 утра по Тихоокеанскому времени (в 20:00 по Москве). Согласно предварительной информации, в рамках WWDC 2016 компания Apple представит новые операционные системы iOS 10, OS X 10.12, tvOS и watchOS. Кроме того, на этой конференции Apple также покажет новый дизайн приложения Apple Music, расскажет про Siri для Mac, предоставит разработчикам Siri SDK и, возможно, анонсирует какие-то новинки, вроде обновлённого Thunderbolt Display или MacBook Pro с OLED-панелью.

В рамках WWDC 2016 Apple также проведёт более 150 сессий, на которых около 1000 инженеров компании дадут разработчикам различные советы по методам разработки и ряд консультаций по вопросам, связанным с интеграцией функций и возможностей новых iOS, OS X, watchOS и tvOS в мобильные приложения для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. На церемонии закрытия ожидается традиционная церемония награждения разработчиков лучших приложений премией Apple Design Awards.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter