Работа Apple Developer Center восстановлена

apples-developer-center-coming-back-online-after-8-day-outage-0

Компания Apple восстановила работу сайта разработчиков, доступ к которому был закрыт после того, как в прошлый четверг хакеры попытались получить доступ к конфиденциальной информации разработчиков.

Напомним, что после того, как в прошлый четверг хакеры взломали Apple Developer Center, компания Apple объявила, что она круглосуточно работает над восстановлением доступа к аккаунтам разработчиков и создала специальную страницу состояния, позволяющую разработкам получать информацию о прогрессе в работах по восстановлению.

Как сообщили некоторые разработчики на зарубежных форумах, доступ к сайту разработчиков полностью восстановлен, однако, если верить специально странице состояния, на которой отображается доступность сервисов, в настоящее время некоторые сервисы по-прежнему не работают.

apples-developer-center-coming-back-online-after-8-day-outage-1

По состоянию на 3-30 ночи по московскому времени не все разработчики могут войти в свои аккаунты, но, вероятнее всего, уже в самое ближайшее время заработают все девелоперские сервисы и будет обеспечен доступ всех разработчиков в Apple Developer Center.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter