Apple Developer Center не доступен уже более суток (обновлено)

apples-developer-center-experiences-daylong-outage-0

Несомненно, Apple Developer Center является очень важным ресурсом для всех разработчиков Apple, однако уже более суток они не могут получить к нему доступ из-за проходящей на этом сайте профилактики.

Первые сообщения о начале профилактики поступили ещё в четверг и по состоянию на полночь 20 июля по московскому времени сайт по-прежнему недоступен. При попытке войти в Apple Developer Center разработчики видят лишь информация о том, что сайт находится на обслуживании.

apples-developer-center-experiences-daylong-outage-1

Напомним, что в Apple Developer Center размещены не только важные для разработчиков файлы и различная документация, но и ссылки на скачивание бета-версий iOS 7 для iPhone/iPad, OS X 10.9 Mavericks для Mac, а также iOS SDK и Xcode 5.

upd. Немного позже Apple принесла извинения за то, что техобслуживание занимает больше времени, чем ожидалось. Так же она сообщила, что если в дни простоя заканчивается срок действия вашего аккаунта разработчика, он будет продлён на это же количество дней, равно как и на столько же дней ваше приложение останется в App Store.

apples-developer-center-experiences-daylong-outage-2

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter