Apple начала украшать конференц-центр имени МакЭнери к WWDC 2017

Немногим более трёх суток осталось до начала очередной Всемирной конференции разработчиков, которая в этом году будет проходить в конференц-центре имени МакЭнери в Сан-Хосе, Калифорния. Предстоящая WWDC 2017  стартует 5 июня ровно в 20-00 по московскому времени, и именно в этот первый день компания Apple покажет новые версии операционных систем для всех своих основных продуктов, а именно для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV.

Традиционно, за несколько дней до начала своей очередной презентации или конференции компания Apple начинает украшать здание, в котором пройдёт это мероприятие. Так произошло и на этот раз — накануне Apple приступила к оформлению фасада конференц-центра имени МакЭнери и его окрестностей баннерами и флагами с логотипами WWDC 2017. Что происходит внутри здания на данный момент неизвестно, но, вероятнее всего, рабочие уже приступили к украшению его помещений, в которых инженеры Apple дадут мастер-классы разработчикам приложений и ответят на их вопросы.

Не исключено, что в рамках WWDC 2017 наряду с  iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4 компания Apple покажет несколько аппаратных новинок. В этом году ими могут стать 10,5-дюймовый iPad Pro и Siri Speaker, которая появится на рынке не раньше конца этого года, а также обновлённые MacBook, MacBook Pro и, возможно, MacBook Air. Кстати, на этой недели уже стали известны номера моделей нескольких новых продуктов Apple, в том числе пяти ноутбуков, четырёх планшетов и беспроводной клавиатуры.

Специально для вас редакция Newapples.ru будет вести прямую трансляцию на русском языке с открытия конференции WWDC 2017. Трансляция будет проходить в фото-текстовом режиме и стартует в понедельник, 5 июня, ближе к 20-00 по московскому времени по адресу live.newapples.ru. Рекомендуем вам запастись попокорном и напитками, и приглашаем посетить live.newapples.ru в указанное время. Приходите, будет интересно!!!

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter