Apple украсила Bill Graham Civic Auditorium к презентации «See You on the 7th»

apple-decorations-bill-graham-civic-center-keynote-iphone-7-event-0

Компания Apple украсила здание комплекса Bill Graham Civic Auditorium флагами и баннерами с логотипами предстоящей осенней презентации «See You on the 7th», на которой она анонсирует свои флагманские смартфоны нового поколения.

На прошлой неделе компания Apple пригласила журналистов на свою осеннюю презентацию, которая состоится 7 сентября и пройдёт в комплексе Bill Graham Civic Auditorium, Сан-Франциско. Сентябрьская презентация Apple получила название «See You on the 7th» и на ней, как ожидается, она представит две модели своих флагманских смартфонов следующего поколения, обновлённые смарт-часы Apple Watch и назовёт дату релиза новых операционных систем.

По сложившейся за долгие годы традиции, за несколько дней до начала своей очередной презентации компания Apple начинает украшать здание, в котором пройдёт это мероприятие. В минувшие выходные в сети появились фотографии c 99 Grove Street, Сан-Франциско, Калифорния, где расположен комплекс Bill Graham Civic Auditorium.  На этих фотографиях видны баннеры с логотипами предстоящей презентации Apple, а также флаги с эмблемой компании белого цвета на тёмном фоне.

К сожалению, на данный момент нет фотографий, по которым можно было бы увидеть что происходит внутри Bill Graham Civic Auditorium, но, вероятнее всего,  рабочие уже успели украсить холлы и конференц-зал комплекса, размеры которого позволяют разместить около 7000 человек. Осенняя презентация «See You on the 7th» стартует в среду, 7 сентября в 20-00 по московскому времени, и Apple будет вести прямую трансляцию с этого мероприятия.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter