Apple проведёт прямую трансляцию с презентации «See You on the 7th»

apple-provedyot-pryamuyu-translyatsiyu-s-prezentatsii-see-you-on-the-7th-0

Компания Apple обновила специальную страницу на своём официальном сайте, сообщив на ней, что она будет вести прямую трансляцию с запланированной на следующую среду, 7 сентября, осенней презентации «See You on the 7th».

В понедельник журналисты профильных СМИ начали получать от компании Apple приглашения на её осеннюю презентацию. Позднее на официальном сайте Apple была обновлена специальная страница эвентов, на которой сообщается, что компания планирует вести прямую трансляцию с этого мероприятия. Осенняя презентация Apple стартует в следующую среду, 7 сентября, в 20-00 по московскому времени и пройдёт под девизом «See You on the 7th».

apple-provedyot-pryamuyu-translyatsiyu-s-prezentatsii-see-you-on-the-7th-1

Для просмотра потокового видео вам потребуется iPhone, iPad или iPod touch с браузером Safari и предустановленной прошивкой iOS 7.0 или выше, на компьютерах Mac с операционной системой OS X 10.8.5 или более поздней версией и браузером Safari 6.0.5 или более поздней версии либо на ПК с Windows 10 и браузером Microsoft Edge. Трансляция с «See You on the 7th» также будет доступна на Apple TV второго и третьего поколения с прошивкой iOS 6.2 или более поздней версии либо на Apple TV четвёртого поколения.

Девиз этой осенней презентации можно перевести как «Увидимся 7-го» и на ней, как ожидается, компания Apple анонсирует свои флагманские смартфоны следующего поколения — iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и объявит дату релиза финальной версии iOS 10 для всех пользователей поддерживаемых устройств. Не исключено, что на этом мероприятии также будут представлены смарт-часы Apple Watch нового поколения, а, возможно, ещё какие-то новинки.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter