iPhone 7 будет доступен в пяти цветах, включая глянцевый чёрный

gloss-black-iphone-7-sim-tray-0

Флагманские смартфоны Apple следующего поколения, которые она анонсирует на своей осенней презентации, будут доступны в пяти цветовых вариантах, в том числе в глянцевом варианте чёрного цвета, как у моделей Mac Pro 2013 года.

В середине следующей недели компания Apple проведёт осеннюю презентацию, на которой представит свои новые флагманские смартфоны, так называемые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. На данный момент нам известно, что эти смартфоны будут работать на новом процессоре A10 с сопроцессором движения М10, получат модернизированные камеры и более ёмкие батареи, а 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus обзаведётся 3 Гб модулем оперативной памяти.

Ожидается, что помимо переработанных антенных полос, которые сместятся ближе к торцам корпуса iPhone 7 и iPhone 7 Plus и отсутствия 3,5 мм разъёма для наушников, они практически не будут отличаться от своих предшественников. Правда, ещё одним отличием может стать цветовая гамма, которая может увеличиться на один цвет. Как сообщают источники японского сайта MacOtakara, новые флагманские смартфоны Apple будут доступны в пяти цветовых вариантах.

gloss-black-iphone-7-sim-tray-1

В подтверждение своих слов они предоставили журналистам сайта фотографию лотков для SIM-карт, предназначенных для iPhone 7. На ней видно, что помимо четырёх традиционных цветов, включая «серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото», пятый лоток имеет глянцево-чёрный цвет. По словам источников MacOtakara, он очень похож на цвет Mac Pro, который был выпущен в 2013 году, а его цилиндрический корпус имел глянцево-чёрный оттенок.

Ранее Apple уже выпускала смартфоны в похожем цвете. В 2008 году она вывела на рынок iPhone 3G, а ещё через год iPhone 3GS, корпус которых был изготовлен из чёрного пластика. Позднее, в 2010-2011 годах Apple выпустила iPhone 4 и iPhone 4S с корпусом из стекла чёрного цвета. Ещё через год в iPhone 5 она использовала сочетание матового чёрного металла и глянцевый чёрного стекла, и только начиная с iPhone 5S цвет корпуса смартфонов Apple приобрёл тёмно-серый оттенок.

Источник: MacOtakara

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter