Apple сертифицировала в России новые iPhone, Apple Watch и AirPods

apple-sertifitsirovala-v-rossii-novyie-iphone-apple-watch-i-airpods-0

На сайте Евразийской экономической комиссии появились нотификации, в которых упоминаются пока ещё не анонсированные продукты компании Apple, в том числе две модели iPhone, три модели Apple Watch и беспроводные наушники AirPods.

На следующей неделе Apple проведёт осеннюю презентацию, на которой будут анонсированы её флагманские смартфоны следующего поколения. Вероятнее всего, новая линейка флагманов Apple будет состоять из двух моделей смартфонов — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Также ожидается, что в этом году она обновит модельный ряд Apple Watch, и представит новые беспроводные наушники, для которых уже зарегистрировала в США товарный знак «AirPods».

Сегодня в «Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих» на сайте Евразийского экономического союза, в который входят Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика и Российская Федерация, были опубликованы нотификации на несколько новых продуктов компании Apple. Судя по ним, речь идёт о моделях смартфонов, смарт-часов и беспроводных наушниках, которые Apple выведет на рынок в самое ближайшее время.

В первом документе упоминаются «Смартфоны тороговой марки «Apple» с идентификаторами A1778, A1784 и версией ПО iOS 10». Учитывая, что в настоящее время в ассортименте Apple отсутствуют смартфоны с такими номерами, можно предположить, что речь идёт о новых флагманах компании, которые она представит 7 сентября на осенней презентации. В следующем документе говорится о «персональных носимых электронных устройствах торговой марки «Apple» с версией ПО watchOS 2».

Там упоминаются модели устройств с идентификаторми A1831, A1832, A1833, A1834, A1757, A1758, A1816, A1817, A1802 и A1803, но и таких продуктов нет ассортименте Apple. Вероятно, это модели Apple Watch нового поколения. В последнем документе речь идёт о «Беспроводных наушниках AirPods тороговой марки «Apple»». Это подтверждает имеющуюся информацию о том, что iPhone 7 лишится 3,5 мм аудиоразъёма, а наушники к нему будут подключаться беспроводным способом.

Источник: ЕЭК

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter