Эволюция iPhone в 84 рекламных роликах

Компания Apple всегда выгодно отличалась от других компаний своим умением красиво преподнести выпускаемую ей продукцию и, зачастую, именно благодаря этому, люди, много лет «сидевшие» на устройствах других компаний, становились её потенциальными покупателями.

Основную массу таких покупателей, компания приобретала благодаря своим рекламным роликам, в которых, как правило, демонстрировала не «навороченность» устройств, а удобство и простоту их использования. А знаете ли вы сколько за пять лет было выпущено рекламных роликов iPhone? Целых 84!

Ребята с сайта Adweek составили полную коллекцию рекламных роликов iPhone, начиная с самого первого тизера. Хотя мы старались показывать вам все новые рекламные ролики iPhone, многие из них, особенно самые первые, мы пропустили. Так что рекомендуем вам ознакомиться с этой коллекцией, которую вы можете найти по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter