Так могут выглядеть антенные полосы на корпусе iPhone 7 и iPhone 7 Plus

leaked-iphone-7-photo-offers-closeup-look-at-new-antenna-band-design-0

Журналисты французского сайта NowhereElse опубликовали очередную фотографию, которая подтверждает, что компания Apple планирует убрать антенные полосы с задней панели своих флагманских смартфонов следующего поколения.

В начале февраля источники сайта MacRumors сообщили, что в следующем поколении своих флагманских смартфонов компания Apple может полностью отказаться от спорных с точки зрения дизайна пластиковых антенных полосок на задней панели. Вчерашняя фотография одной из 5,5-дюймовых версий предстоящего iPhone 7 Plus частично подтвердила эту информацию, а сегодня ещё одно подтверждение этой теории появилось на сайте NowhereElse.

leaked-iphone-7-photo-offers-closeup-look-at-new-antenna-band-design-1

Журналисты известного французского сайта разместили новую фотографию задней панели iPhone 7, которая подтверждает, что компания Apple планирует почти полностью убрать антенные полосы с задней панели своих следующих флагманов, и их задняя панель будет выглядеть цельнометаллической. На фотографии видно, что вместо двух полос в верхней и нижней части задней панели, Apple может объединить их в одну, разместить её только на торце смартфона.

Учитывая, что источники не предоставили дополнительных фотографий, на данный момент невозможно понять верхняя или нижняя часть смартфона изображена на этом снимке, но можно предположить, что у следующих флагманов Apple эта полоса будет размещаться только на верхнем или нижнем торце. Также нельзя исключать, что на фотографии изображён один из прототипов, а в сентябре будут анонсированы iPhone 7/7 Plus с немного измененным дизайном.

Источник: NowhereElse

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter