Pangu 9 1.3.1/1.1.1. Исправлены некоторые ошибки и улучшена стабильность

pangu-jailbreak-for-ios-9.1-updated-1-1-1-mac-1-3-1-win-0

Хакеры из китайской команды Pangu выпустили обновлённые версии инструмента для джейлбрейка 64-разрядных устройств с прошивкой iOS 9.1, в которых были исправлены некоторые из известных ошибок и улучшена общая стабильность.

Несколько дней назад команда хакеров Pangu выпустила новую версию своего одноимённого инструмента, с помощью которой можно сделать непривязанный джейлбрейк любого 64-разрядного устройства с прошивкой iOS 9.1, включая Phone 6S/6S Plus, iPad mini 4 и iPad Pro. В отличии от предыдущих релизов Pangu 9, новая версия инструмента Pangu 9 сразу стала доступна как для компьютеров под управлением Windows, так и для компьютеров Mac.

Сегодня они обновили этот инструмент до версий Pangu 9 1.3.1 (для Windows) и Pangu 9 1.1.1 (для Mac), исправив в них некоторые из ошибок, обнаруженных джейлбрейкерами в вышедших ранее версиях. В обновлённых версиях Pangu 9 также были устранены различные проблемы при использовании этого инструмента, в том числе  возникавшие при перезагрузке устройств во время процесса джейлбрейка. Наконец, в новых версиях была улучшена общая стабильность инструмента.

Тем из вас, кто ранее уже сделал непривязанный джейлбрейк своего 64-разрядного устройства с прошивкой iOS 9.1 и не обнаружил никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, попробуйте взломать свои устройства  обновлёнными версиями Pangu 9. Инструкцию по джейлбрейку 64-разрядных iPhone и iPad с iOS 9.1 можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент Pangu 9 1.3.1/1.1.1 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Pangu 9 1.1.1 для Mac.
* Pangu 9 1.3.1 для Windows.

Источник: Pangu

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter