Pangu выпустила инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 9.1

pangu-9-lailbreak-ios-9-1-download-0

Хакеры из китайской команды Pangu выпустили новую версию своего инструмента Pangu 9 для компьютеров Windows и Mac, который позволяет сделать непривязанный джейлбрейк 64-разрядных iPhone и iPad с прошивкой iOS 9.1.

Осенью прошлого года в сети появился первый инструмент для взлома прошивок iOS 9.0-9.0.2, который получил название Pangu 9 и позволял сделать непривязанный джейлбрейк любого устройства, включая новейшие iPhone 6s и Pad mini 4. Впоследствии были выпущены ещё несколько версий этого инструмента, которые в первую очередь были направлены на исправление ошибок. Тем не менее, хакеры периодически обещали добавить ему поддержку iOS 9.1.

Сегодня команда хакеров Pangu наконец-то сдержала своё обещание. Только что Pangu выпустила долгожданную обновлённую версию своего одноимённого инструмента, с помощью которой можно сделать непривязанный джейлбрейк любого 64-разрядного устройства с прошивкой iOS 9.1. В отличии от прошлогоднего релиза, обновлённый инструмент Pangu 9 доступен как для компьютеров под управлением Windows (версия 1.3.0), так и компьютеров Mac (версия 1.1.0).

Напомним, что если на вашем устройстве установлена iOS 9.2 и выше, то вы никак не можете установить на него  требуемую для джейлбрейка iOS 9.1, так как Apple перестала её подписывать ещё несколько месяцев назад. Таким образом, непривязанный джейлбрейк 64-разрядных iPhone и iPad могут сделать только те пользователи, на устройствах которых на данный момент установлена iOS 9.1. Инструкцию по использованию Pangu 9 можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Поддерживаемые устройства:

iPhone 6S Plus
iPhone 6S
iPhone 6 Plus
iPhone 6
iPhone 5S
iPad Pro
iPad Air 2
iPad Air
iPad mini 4
iPad mini 3
iPad mini 2

Скачать новую версию инструмента Pangu 9 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

Скачать Pangu 9:

* Pangu 9_v1.1.0 для Mac.
* Pangu 9_v1.3.0 для Windows.

Источник: Pangu

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter