Apple выпустила iTunes 11.2.2

apple-releases-itunes-1122-fix-unexpected-downloads-0

Только что компания Apple выпустила очередное обновление для своего мультимедийного комбайна iTunes в виде версии 11.2.2, в котором устранила проблемы подкастами и повысила стабильность работы программы.

После выхода iTunes 11.2 некоторые пользователи отмечали, что они столкнулись с проблемой, когда на некоторых компьютера Mac папка «Пользователи» в Finder оказалась скрытой. Исправить эту проблему можно было с помощью простой команды в «Терминале», но две недели назад Apple всё же iTunes 11.2.1 с фиксом этого неприятного бага, а сегодня она выпустила iTunes 11.2.2, в котором устранила проблемы подкастами.

Что нового в iTunes 11.2.2:

* Это обновление устраняет проблему, из-за которой определённые выпуски подкастов могли неожиданно загружаться после обновления, а также повышает стабильность работы программы.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.2 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter