Apple отремонтирует iPhone 5S и iPhone 5C прямо в магазине

apple-to-begin-offering-in-store-iphone-5s-and-iphone-5c-display-replacements-0

Как сообщает сообщает 9to5Mac, в ближайшее время компания Apple планирует запустить программу по замене дисплеев и небольшому ремонту смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C непосредственно в своих магазинах.

По данным источников 9to5Mac, в условиях магазинов Apple сможет заменить различные компоненты iPhone 5S и iPhone 5C, а это означает, что в случае повреждения или при обнаружении небольших проблем со смартфоном, Apple не будет заменять его на новый.

Источники также отметили, что в случае отсутствия AppleCare +, замена дисплея будет стоить $149, но если у вас имеется расширенная гарантия, то замена дисплея обойдётся всего в $79. Кроме того, Apple также планирует производить замену кнопок регулировки громкости, кнопки «Power», вибромотора, задней камеры и динамиков на обоих телефонах.

В дополнение к этому, при наличии AppleCare вам также  бесплатно заменят кнопку «Home» на iPhone 5C, а при отсутствии дополнительной гарантии замена этой кнопки будет стоить $29. Но, скорее всего, Apple не сможет заменить Touch ID на iPhone 5S, вероятно, из-за ограниченных поставок этих датчиков.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter