В ближайшее время Apple готовится выпустить iOS 7.0.4

ios-7-0-4-activity-ramping-up-at-apple-ahead-of-next-minor-software-update-0

По самым последним данным, компания Apple работает над новой прошивкой iOS 7.0.4, которая, если верить логам с известных зарубежных сайтов, уже в ближайшее время может стать доступна для всех пользователей.

Одним из таких сайтов является MacRumors, поделившийся сегодня логами посещения, из которых отчётливо видно, что в течении двух последних недель количество посещений MacRumors с устройств под управлением ещё не вышедшей iOS 7.0.4 значительно выросло.

ios-7-0-4-activity-ramping-up-at-apple-ahead-of-next-minor-software-update-1

активность устройств с прошивкой iOS 7.0.4 на сайте MacRumors

Первые признаки посещений сайта с таких устройств появились ещё 22 октября, когда была выпущена финальная сборка iOS 7.0.3, однако, до сих пор нет никакой информации о том, когда новая прошивка может быть обнародована. Причём, Apple не предоставила зарегистрированным разработчикам ни одной предрелизной сборки iOS 7.0.4.

ios-7-0-4-activity-ramping-up-at-apple-ahead-of-next-minor-software-update-2

активность устройств с прошивкой iOS 7.1 на сайте MacRumors

Кроме того, в последнее время также растёт активность устройств с прошивкой iOS 7.1, информация о которой начала появляться в логах MacRumors ещё в конце августа. Как видно из графика выше, в октябре эта активность увеличилась, а затем немного снизилась в течение первой недели ноября.

Ожидается, что в отличии от iOS 7.0.4, которая принесут незначительные улучшения, новая iOS 7.1 получит более существенные обновления. Однако, учитывая, что на данный момент Apple всё ещё работает iOS 7.0.4, о сроках релиза iOS 7.1 можно только догадываться.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter