iOS 7.0.4 по-прежнему поддаётся джейлбрейку

relax-apples-ios-7-0-4-is-jailbreak-safe-hacker-confirms-0

После вчерашнего релиза iOS 7.0.4 все джейлбрейкеры мира с замиранием сердца ждали новостей от хакеров и вот сегодня ночью некоторые из них наконец-то подтвердили, что можно смело обновляться на эту прошивку.

Как обычно, после выхода каждой новой прошивки самые известные хакеры тестируют её на возможность взлома и только после этого сообщают джейлбрейкерам о результатах этой проверки, тем самым давая понять, можно ли обновляться на новую iOS или всё же не стоит этого делать.

Через несколько часов после выхода новой iOS 7.0.4, которая, по сути, является минорным обновлением, хакер iH8sn0w сообщил, что изменения, внесённые Apple в эту прошивку, никак не влияют на возможность её взлома.

relax-apples-ios-7-0-4-is-jailbreak-safe-hacker-confirms-1

Немного позже iH8sn0w добавил, что изменения внесённые во все предыдущие прошивки iOS 7, также не имели ничего общего с устранением возможности их джейлбрейка.

relax-apples-ios-7-0-4-is-jailbreak-safe-hacker-confirms-2

Вскоре после этого, эту информацию подтвердил хакер MuscleNerd, который также опубликовал сообщение в твиттере, в котором сообщил, что установка iOS 7.0.4 никак не скажется на потенциале будущего джейлбрейка, но всё же посоветовал пользователям на всякий случай не обновляться на эту прошивку.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter