Apple почти завершила постройку большинства зданий своего нового кампуса

Ещё в феврале этого года стало известно, что новая штаб-квартира компании Apple, которая разместится неподалёку от города Сан-Хосе (Калифорния), будет называться Apple Park, а официальная церемония её открытия состоится в апреле. Тем не менее, по независящим от самой Apple причинам, в том числе погодным, переезд в новый офис пришлось отложить на неопределённый срок, поэтому сейчас рабочие всё ещё продолжают строительство Apple Park.

Накануне блогер Мэтью Робертс на своём ставшем популярным за последний год YouTube-канале опубликовал новое видео, в котором продемонстрировал как на данный момент выглядит кампус Apple Park и прилегающие к нему территории. В июньском видео Мэтью Робертса можно увидеть практически готовые к приёму сотрудников основное здание и новый исследовательский центр Apple, многоуровневую парковку на 20 тысяч автомобилей и ряд других небольших построек. Кроме того, рабочие по-прежнему продолжают работы по благоустройству и озеленению соседних с новым кампусом Apple территорий.

До того момента, как «Театр имени Стива Джобса» будет достроен, рабочим предстоит ещё немало потрудиться, но основные работы над этим зданием уже почти завершены. Впрочем, у компании Apple есть ещё достаточно времени, так как официальное открытие этого здания, включающего в себя зрительный зал на одну тысячу мест, как ожидается, состоится не раньше конца августа-начала сентября, то есть ближе к презентации новых моделей iPhone.

Источник: Matthew Roberts

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter