WWDC 2014 пройдёт со 2 по 6 июня. Билеты в продаже с 7 апреля

apples-wwdc-kicks-off-june-2-tickets-to-be-issued-by-random-selection-april-7-0

Только что стало известно, что в этом году ежегодная Всемирная конференция разработчиков WWDC 2014 состоится 2 июня в Сан-Франциско, где компания Apple традиционно представляет свои новые продукты.

Компания Apple опубликовала пресс-релиз, в котором официально объявила, что её ежегодная презентация новых продуктов WWDC 2014 стартует в Moscone West Center в Сан-Франциско 2 июня и продлится до 6 июня. Билеты на это мероприятие можно будет приобрести с 7 апреля и на этот раз Apple решила распространять их путём случайного отбора. Напомним, что в прошлом году все билеты были распроданы менее чем за две минуты.

«У нас самое удивительное сообщество разработчиков со всего мира, для которых мы запланировали великолепную неделю», сказал Фил Шиллер, старший вице-президент компании Apple по международному маркетингу. «Каждый год аудитория WWDC становится разнообразнее благодаря разработчикам почти в каждой дисциплине, которую вы можете себе только представить, приезжающих к нам со всех уголков земного шара. Мы готовы поделиться с ними нашими последними достижениями в iOS и OS X, чтобы они могли создать следующие поколения своих прекрасных приложений».

Как и на любой ежегодной конференции Apple, посетителей и разработчиков ждут более 100 технических сессий с инженерами Apple, которые помогут им интегрировать новые технологии и разработки в приложения. Кроме того, ожидается, что на WWDC 2014 компания Apple наградит победителей Apple Design Awards и расскажет о своих новых продуктах, включая новую iOS 8.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter