За неделю Microsoft Office для iPad скачали 12 млн. раз

microsoft-office-for-ipad-hits-12m-downloads-after-a-week-0

Как сообщила вчера в своём твиттере компания Microsoft, всего за одну неделю после своего дебюта в магазине App Store, пакет офисных приложений Office для iPad был скачан пользователями более 12 млн. раз.

С момента долгожданного дебюта нового офисного пакета для iPad от софтверного гиганта компании Microsoft прошла всего лишь неделя, за которую, как сообщила Microsoft в своём твиттере, он был загружен пользователями на свои планшеты уже 12 млн. раз.

microsoft-office-for-ipad-hits-12m-downloads-after-a-week-1

Офисный пакет для iPad, состоящий из трёх приложений Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint,  был анонсирован 27 марта на пресс-конференции компании в Сан-Франциско, после чего стал доступен для скачивания в App Store, а уже на следующий день взлетел на верхние места в магазине приложений Apple.

Пакет Office для iPad распространяется по условно-бесплатной схеме (freemium) и данном случае это означает, что бесплатно с помощью этих приложений можно лишь просматривать документы, а чтобы получить доступ ко всем их возможностям, включая создание и редактирование документов, необходима подписка на Office 365, стоимость которой составляет $9,99 на месяц или $99,99 на год.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter