Все билеты на WWDC 2013 раскупили за 2 минуты

Вчера мы уже сообщали, что очередная презентация Apple — WWDC 2013 пройдёт с 10 по 14 июня в Moscone West Center в Сан-Франциско, а билеты на неё можно будет приобрести начиная с сегодняшнего дня.

Как и ожидалось, продажа билетов началась ровно в 21-00 по московскому времени, а уже через пару минут стало известно, что все билеты были распроданы и это стало очередным рекордом для Apple. Предыдущий рекорд был зафиксирован в прошлом году, когда билеты на WWDC 2012 были распроданы за два часа.

Несмотря на то, что стоимость билетов составляла $ 1599, спрос на билеты, как обычно, был очень высоким. И это неудивительно, ведь побывать на таком мероприятии хочет каждый разработчик, ведь там можно будет пообщаться не только со своими коллегами, но и с инженерами Apple.

Ожидается, что WWDC 2013 нас с вами ждет презентация iOS 7 — следующего поколения операционной системы для «яблочных» мобильных устройств, а также дебют обновленной версии OS X. Не исключено, что там же Apple представит какие-нибудь новые продукты.

Так это будет или нет мы с вами узнаем на WWDC 2013, до начала которой осталось всего полтора месяца.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter