«Фото каждый день». Новый рекламный ролик iPhone

Сегодня ночью компания Apple запустила в эфир американского телевидения новый рекламный ролик под названием «Фото каждый день», в котором продолжает рассказывать о возможностях своих смартфонов.

Как следует из названия, основное внимание в рекламном ролике, который, кстати, длится не обычные 30 секунд, а целую минуту, уделяется одной из основных особенностей iPhone — съёмке. И это неудивительно, ведь iPhone является самым популярным мобильным устройством для фотографий, которое люди используют в самых различных повседневных ситуациях — во время путешествий или занятий спортом, во время прогулки, на концерте, на пляже и даже во время пробежки.

С его помощью можно делать как обычные, так и панорамные фотографии, можно фотографировать как в альбомной, так и в портретной ориентации, а также можно сразу же редактировать свои снимки. Все это подтверждает слоган в конце ролика — «Каждый день на iPhone делается больше фотографий, чем с помощью любой другой камеры».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter