В «чёрную пятницу» Apple будет раздавать Gift-карты

apples-black-friday-deal-likely-to-be-store-gift-card-promotion-not-discounts-0

Ранее на этой неделе компания Apple уже анонсировала завтрашнюю «чёрную пятницу», во время которой она ежегодно радует своих клиентов скидками на самые разнообразные товары, от Mac до аксессуаров.

По информации сайта 9to5Mac, хотя обычно в «чёрную пятницу» Apple предлагает клиентам приобрести некоторые товары со скидкой, в этом году, вероятнее всего, она сосредоточится на раздаче Gift-карт к покупкам, сделанным в Apple Store, которые в дальнейшем можно будет использовать для покупки контента в App Store и iTunes Store.

Как отмечают источники 9to5Mac, подарочные карты, скорее всего, будет выдаваться только при покупке флагманских продуктов, на которые Apple, как правило, предоставляет скидки, а именно при покупке iPad, iPod, ноутбуков MacBook и некоторых аксессуаров.

При этом номинал Gift-карт будет напрямую зависеть от стоимости приобретенного продукта. Проще говоря, при покупке аксессуаров будут предоставляться подарочные карты с меньшим номиналом, чем при покупке Mac.

Например, если вы приобретёте такой аксессуар как Dropcam, то в подарок, скорее всего, получите Gift-карт на $ 25, а уже при покупке компьютера Mac можно смело рассчитывать на получение подарочной карты номиналом в $ 100.

Что касается iOS устройств, то при покупке iPad или iPhone вы получите Gift-карту на $ 50. Не исключено, что на получение подарочных карт также можно рассчитывать при покупке продукции сторонних производителей.

Так это будет или нет, мы с вами узнаем уже завтра, ведь до наступления «чёрной пятницы», в зависимости от страны, в которой пройдёт эта акция, осталось около суток. К сожалению, несмотря на открытие в этом году российского онлайн-магазина Apple, в России эта акция проводиться не будет.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter