Apple анонсировала «чёрную пятницу» в Apple Store

apple-teases-black-friday-shopping-event-online-and-in-its-retail-stores-0

В будущую пятницу на территории Соединённых Штатов начинается традиционный рождественский сезон распродаж и сегодня Apple сообщила на своём сайте, что в «чёрную пятницу» порадует своих клиентов скидками.

Сегодня на официальном сайте компании Apple сразу в нескольких странах появился баннер, из которого следует, что в «»чёрную пятницу» (Black Friday), которая в этом году выпадает на 29 ноября, в Apple Store стартует рождественский сезон распродаж.

apple-teases-black-friday-shopping-event-online-and-in-its-retail-stores-3

В настоящее время неизвестно какие будут скидки в этом году и на какие именно продукты они будут действовать, но по опыту последних лет можно сказать, что иногда Apple делает очень заманчивые предложения. Например, в прошлом году скидка на iPod Touch/iPad составляла $ 31-41, а на различные модели ноутбуков линейки MacBook скидки достигали $ 101.

apple-teases-black-friday-shopping-event-online-and-in-its-retail-stores-1Несмотря на то, «чёрная пятница» является традиционным праздником в США, Apple анонсировала, что предложения со скидками будут действовать и в некоторых других странах, включая Австралию и Новую Зеландию.

apple-teases-black-friday-shopping-event-online-and-in-its-retail-stores-2Так, на баннере в австралийском Apple Store красуется iPad с фирменным чехлом Smart Cover зелёного цвета и наушники EarPods, которые продаются отдельно от планшета.

Предложения на покупку «яблочной» продукции со скидкой будут действовать только 29 ноября 2013 года с 00:01 ночи до 23:59 вечера. При этом Apple обещает сделать бесплатную доставку, независимо от стоимости выбранного продукта. Так что, советуем вам не упустить момент.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter