«Чёрная пятница» в Apple Store. Gift-карты в подарок

apple-black-friday-2013-deals-go-live-0

Как и ожидалось, вместо скидок на те или иные товары в своих магазинах, сегодня компания Apple дарит покупателям Gift-карты, номинал которых напрямую зависит от стоимости приобретённой продукции.

Ещё вчера 9to5Mac сообщил, что вместо продажи товаров со скидкой, в «чёрную пятницу» Apple будет дарить всем покупателям Gift-карты различного номинала, которые в дальнейшем можно будет использовать для покупки контента в App Store и iTunes Store.

apple-black-friday-2013-deals-go-live-1В настоящее время в некоторых странах мира, в которых в этом году проводится эта акция, можно приобрести тот или иной товар и в качестве бонуса получить от Apple подарочную карту.

apple-black-friday-2013-deals-go-live-2Например, в австралийском Apple Store при покупке iPad Air вам дарят Gift-карту номиналом A$ 75, а при покупке iPad Mini или iPad 2  — Gift-карту на A$ 50.

apple-black-friday-2013-deals-go-live-3Если же клиент захочет приобрести любой iMac, MacBook Air, MacBook Pro или MacBook Pro Retina, то получит подарочную карту на A$ 150, а при покупке плеера iPod Touch или iPod Nano — Gift-карту на A$ 50 или A$ 25, соответственно.

apple-black-friday-2013-deals-go-live-4Акция распространяется не только на устройства, но и на некоторые аксессуары, имеющиеся в ассортименте Apple Store, включая различные модели наушников, чехлов и клавиатур и к которым Apple почему то причислила Apple TV. За их приобретение вы получите подарочные карты номиналом от A$ 25 до A$ 50.

apple-black-friday-2013-deals-go-live-5Стоит также отметить, что данная акция действует как в розничных магазинах, так и в интернет-магазине Apple. В первом случае Gift-карту вам выдадут прямо в магазине, а во втором случае вы получите её у курьера вместе со своей покупкой, причём, доставка будет произведена в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter