Браузер Opera доступен в магазине приложений Apple

Opera, популярная альтернатива Safari — «родному» браузеру от Apple, теперь доступна для загрузки в магазине приложений для пользователей Mac OS X.

Еще в апреле прошлого года, Apple утвердила Opera Mini, мобильную версию веб-браузера для платформы iOS. Совсем недавно мы узнали, что полноценная версия этого браузера для iPad планируется к релизу в самое ближайшее время. И вот сегодня Apple внесла версию для компьютеров с  Mac OS X в каталог Mac App Store, а именно Opera 11.01 (сборка 1206). В настоящее время приложение доступно для скачивания совершенно бесплатно.

«Opera наконец -то утверждена для пользователей Mac в Mac App Store. Это самый простой способ получить ваш любимый браузер и выставить ему свою оценку. Для его оценки, сначала скачайте Opera в Mac App Store. Как только вы это сделаете, мы надеемся, что вы поставите ей пять звезд! Действительно хотите показать, как сильно вы любите Opera? Напишите несколько строк в виде обзора.»

Означает ли это, что скоро мы увидим Mac версии Chrome от Google и Firefox в Mac App Store? Если это произойдёт, мы вам немедленно сообщим.

Opera — Free [Link]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter