В «Связном» стартовали предварительные заказы на смартфон Xiaomi Mi5

v-svyaznom-startovali-predvaritelnyie-zakazyi-na-smartfon-xiaomi-mi5-0

Российский ритейлер «Связной» начал принимать предзаказы на Xiaomi Mi5, но на данный момент в интернет-магазине оформить заявку можно только на белую версию этого смартфона с 32 Гб флеш-памяти, которая обойдётся в 34990 рублей.

В конце прошлого месяца стало известно, что в июне в магазинах «Связного» и «Евросети» стартуют официальным продажи смартфонов одного из крупнейших в мире производителей гаджетов китайской компании Xiaomi. Тогда же в интернет-магазине ритейлера «Связной» открылся приём предзаказов на Xiaomi Mi4i, который предлагался клиентам компании по цене 15990 рублей за версию с 16 Гб памяти и 18990 рублей за модель 32 Гб памяти.

Начиная со вчерашнего дня «Связной» открыл предварительный заказ на новейший флагманский смартфон Xiaomi Mi5, который был анонсирован китайским брендом в феврале этого года. В то время как этот смартфон выпускается производителем в нескольких цветовых вариантах и с разным объёмом встроенной памяти, в настоящее время оставить предварительный заказ в интернет-магазине «Связного» можно только на модель Xiaomi Mi5 белого цвета и с 32 Гб флеш-памяти.

v-svyaznom-startovali-predvaritelnyie-zakazyi-na-smartfon-xiaomi-mi5-1

Появление в рознице «Связного» этого смартфона означает, что Xiaomi Mi5 полностью сертифицирован для продажи на территории России, на него будет действовать официальная гарантия от производителя, он будет поставляться с локализованным программным обеспечением и документацией на русском языке. Планирует ли ритейлер «Евросеть» начать официальные продажи Xiaomi Mi5 и когда это может произойти, на данный момент неизвестно.

Смартфон Xiaomi Mi 5 оснащён 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 Гб оперативной памяти LPDDR4 и 16-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой и технологией стабилизации изображения OIS. Также он получил поддержку сетей LTE, в том числе российских, двух SIM-карт, сканер отпечатков пальцев и выпускается в белом, чёрном и золотом цвете.

Источник: Связной

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter