Apple Watch 2 могут быть анонсированы в сентябре вместе с iPhone 7

apple-watch-2-launch-september-iPhone 7-0

Партнёры компании Apple планируют начать поставки чипов и компонентов для Apple Watch второго поколения в третьем квартале этого года, поэтому можно предположить, что они будут анонсированы в сентябре вместе с новым iPhone 7.

На данный момент ни у кого не вызывает сомнений, что следующее поколение флагманских смартфонов компании Apple будет анонсировано в сентябре на осенней презентации. Именно по этой причине в последние несколько недель в сети постоянно появляются новые слухи об этих смартфонах, тогда как о других продуктах, которые должны появиться на рынке до конца 2016 года, но сроки их анонса пока что неизвестны, не поступает никакой информации.

Это упущение решили исправить источники азиатских СМИ, которые сегодня предоставили новую информацию о следующем поколении смарт-часов Apple. Как сообщает тайваньское издание Digitimes, партнёры компании Apple уже готовятся к началу поставок чипов и компонентов для Apple Watch второго поколения. По данным источников издания, согласно планам, отгрузка комплектующих для Apple Watch 2 должна стартовать в третьем квартале этого года.

Судя по информации источников Digitimes, ежемесячно поставщики компании Apple планируют отгружать ей до 2 млн. единиц выпускаемых ими комплектующих для Apple Watch второго поколения. Таким образом, это может говорить о том, что в Купертино пересмотрели свои первоначальные планы и в итоге увеличили количество заказов на поставку комплектующих, так как ожидают более высоких продаж Apple Watch 2 по сравнению с их предшественниками.

Журналисты Digitimes предполагают, что такие сроки начала поставок комплектующих для обновлённых Apple Watch могут означать, что это устройство будет анонсировано в сентябре вместе с новыми iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Ожидается, что Apple Watch 2 станут тоньше, получат более быстрый процессор и поддержку сотовой связи, что позволит использовать GPS и с их помощью слушать потоковую музыку в Apple Music без необходимости подключения к iPhone.

Источник: Digitimes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter