Apple Watch 2 станут тоньше и могут дебютировать в июне на WWDC 2016

apple-watch-2-debut-wwdc-june-brian-white-0

По мнению аналитика Брайана Уайта, в течение ближайших двух-трех месяцев, вероятно, на WWDC 2016, компания Apple может анонсировать смарт-часы второго поколения, которые будут на 20-40% тоньше оригинальных Apple Watch.

Как известно, в течение последних нескольких лет одним из самых успешных «яблочных предсказателей» является ведущий финансовый аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, который практически никогда не ошибается в своих прогнозах когда дело касается предстоящей продукции компании Apple. Тем не менее, прогнозы некоторых из его коллег с Уолл-стрит иной раз тоже сбываются и одним из них является Брайан Уайт из компании Drexel Hamilton.

Ранее он занимал должность ведущего аналитика в инвестиционном банке Cantor Fitzgerald и в авторитетной брокерской компании Topeka Capital Markets, и как многие его коллеги не всегда делал точные прогнозы в отношении планов Apple. В настоящее время Брайан Уайт находится в рабочей поездке по Китаю, что не помешало ему сделать несколько новых прогнозов, поделившись в них с инвесторами своим мнением относительно продуктов, которые Apple выпустит до конца 2016 года.

По прогнозу аналитика, Apple Watch второго поколения дебютируют в течение ближайших двух-трех месяцев и будут на 20% или даже 40% тоньше оригинальных смарт-часов Apple. Он предполагает, что компания Apple может анонсировать их в июне, возможно, на ежегодной конференции разработчиков WWDC. В то время как оригинальные Apple Watch были анонсированы в начале сентября 2014 года и появились на рынке в конце апреля 2015 года, многие клиенты приобрели их только в декабре во время сезона праздничных покупок, поэтому Apple может перенести начало продаж Apple Watch 2 на сентябрь или октябрь.

Компания Apple пока что не сообщила дату проведения WWDC 2016, но в соответствии с последними слухами она состоится в период с 13 по 17 июня и будет проходить в традиционном для этих мероприятий Apple выставочном комплексе Moscone West. Что касается следующего поколения флагманских смартфонов Apple, как и его более именитый коллега Минг-Чи Куо, Брайан Уайт уверен, что только 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus будет оснащён двойной камерой. По его данным, производство этих смартфонов начнется в июле.

Источник: Drexel Hamilton

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter