Pocket-lint: «iPhone 7 не получит серьёзных конструктивных изменений»

iphone-7-screen-protector-confirms-no-major-design-changes-0

Ранее уже неоднократно сообщалось, что предстоящий 4,7-дюймовый iPhone 7 не получит каких-либо серьёзных конструктивных изменений и сегодня эту информацию подтвердил один из производителей аксессуаров для смартфонов Apple.

В последнее время многие аналитики высказывают предположение, что следующее поколение 4,7-дюймовых смартфонов Apple будет не сильно отличаться от своего предшественника, но может получить улучшенную камеру. При этом большинство слухов указывает на то, что в отличии от него 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus получит сразу несколько улучшений, среди которых 3 Гб оперативной памяти и модуль двойной камеры от израильской компании LinX Imaging.

Безусловно, новый iPhone 7 получит небольшие улучшения в аппаратной части, но его габариты и внешний вид, наверняка, будут такие же, как у текущего iPhone 6S и это сегодня подтвердил один из производителей аксессуаров для смартфонов Apple. Как пишут журналисты британского издания Pocket-lint, по крайней мере размеры нового 4,7-дюймового флагмана Apple останутся прежними. В подтверждение своих слов они опубликовали фотографию защитного стекла для экрана iPhone 7 от компании Cygnett.

iphone-7-screen-protector-confirms-no-major-design-changes-1

Они утверждают, что данная фотография была сделана на проходящей сейчас в Лондоне выставке “Computers Unlimited Exposed”. На ней видно, что по своей форме и размерам оно очень похоже на защитное стекло дисплея iPhone 6 и iPhone 6S, а значит iPhone 7 не претерпит никаких существенных внешних изменений. Единственное отличие касается второго небольшого отверстия рядом с микрофонон, предназначенным, вероятнее всего, для какого-то датчика.

iphone-7-screen-protector-confirms-no-major-design-changes-2

На этом же мероприятии компания Cygnett продемонстрировала несколько чехлов для iPhone 7, но для их демонстрации она использовала текущие iPhone 6S, что также подтверждает одинаковые размеры этих смартфонов. Кроме того, судя по этим чехлам, вспышка и микрофон будут располагаться справа от основной камеры  iPhone 7, а не под ней, и это опровергает и без того сомнительные снимки прототипа корпуса, опубликованные на прошлой неделе сайтом TouTiau.

iphone-7-screen-protector-confirms-no-major-design-changes-4

Ожидается, что предстоящий 4,7-дюймовый iPhone 7 дебютирует вместе с новым 5,5-дюймовым фаблетом в сентябре этого года на ежегодной осенней презентации Apple. Многие аналитики рассматривают эту презентацию как одну из самых важных для компании из Купертино за последние несколько лет, так как в настоящее время наблюдается беспрецедентное снижение продаж iPhone, о чём стало известно ещё в марте во время отчёта Apple за второй квартал.

Источник: Pocket-lint

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter