Стала известна вероятная дата презентации смартфона iPhone 7

apple-rumored-to-launch-iphone-7-on-week-of-sept-12

По словам источников известного блогера Эвана Бласса, компания Apple планирует анонсировать свои флагманские смартфоны следующего поколения на специальном мероприятии для СМИ, которое должно состояться между 12 и 18 сентября.

За последние несколько лет мы с вами уже привыкли к тому, что в начале осени компания Apple проводит презентацию, на которой анонсирует новое поколение своих флагманских смартфонов и судя по появившейся информации, в этом году она не изменит эту традицию. На этот раз первым вероятную дату сентябрьской презентации Apple назвал блогер Эван Бласс, который в прошлом неоднократно предоставлял довольно точную информацию о планах компании.

По данным информированных источников блогера, более известного в твиттере под ником @evleaks, компания Apple уже начала подготовку к специальному мероприятию для СМИ, на котором она анонсирует свои новые флагманские смартфоны. Хотя источник не называют точную дату осенней презентации Apple, они утверждают, что она состоится между 12 и 18 сентября. Если это так, то уже в конце августа Apple начнёт рассылать представителям профильных СМИ приглашения на это мероприятие.

Учитывая, что прошлогодняя осенняя презентация Apple, на который были анонсированы смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus, состоялась 9 сентября, данная информация источников Эвана Бласса заслуживает доверия. Ожидается, что в сентябре будут анонсированы две новые модели флагманских смартфонов компании Apple, так называемые iPhone 7 и iPhone 7 Plus, хотя некоторые источники сообщали, что в этом году также может быть представлена третья модель — iPhone 7 Pro.

Согласно предварительной информации, в отличии от прошлых лет, когда компания Apple полностью обновляла линейку своих смартфонов один раз в два года, на этот раз она отойдёт от этой стратегии, поэтому своим внешним видом iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут мало отличаться от своих предшественников. Вместо этого они получат различные аппаратные улучшения, в том числе более мощный процессор, увеличенный объём оперативной памяти и усовершенствованные камеры.

Источник: @evleaks

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter