Белые iPhone 4 всё же появятся весной 2011 года

Все вы прекрасно помните, как развивалась ситуация вокруг iPhone 4 белого цвета, а если не помните, мы вам напомним.

Впервые мы получили информацию о том, что iPhone 4 белого цвета появятся в конце июля ещё в день презентации iPhone 4, затем нам сообщили, что они поступят в продажу «до конца этого года». Потом была названа весна  2011, но сразу же после этого Apple в спешном порядке начала отовсюду удалять упоминание о нём, в том числе и из своего интернет-магазина. В связи с этим поползли слухи, что белые iPhone 4 вообще не появятся в продаже.

И вот опять новая информация. Ресурс 9to5Mac получил в своё распоряжение фотографию из одного Apple Store, на которой мы можем отчётливо увидеть надпись “The white iPhone 4 will be available Spring 2011”, что в переводе на русский означает «Белый iPhone 4 будет доступен весной 2011 года». Если это случится и он все-таки выйдет, то опять остаётся всё тот же вопрос. Кому нужен будет iPhone 4 белого цвета весной, если уже летом Apple презентует новую модель iPhone?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter