Hysteria Project 2. Долгожданное продолжение самой «ужасной» игры

Все вы, наверняка, играли в самую страшную игру 2009 года. Конечно же речь идёт о Hysteria Project.

В Hysteria Project вы играли за главного героя, который очнулся в подвале старого дома, вы были связаны по рукам и ногам, а единственным вашим желанием было сбежать оттуда. Впрочем, именно так и произошло, вы оттуда сбежали. Далее события развивались довольно быстро. Вашей целью было оторваться от преследования ужасного маньяка и для этого вам давалось несколько вариантов побега. В зависимости от того, правильный вы выберите путь или нет, зависела ваша жизнь. Но в итоге убежать вам так и не удалось т.к. игра заканчивалась на самом интересном месте.

Hysteria Project 2 это продолжение первой части. Игра будет, как и раньше, интерактивна, ведь именно в этом и заключалась её необычность и привлекательность. Достоверных сведений о подробностях Hysteria Project 2, впрочем как и дате её релиза. Хотя, по некоторым слухам она появится в App Store уже в декабре. А пока что мы предлагаем вам посмотреть несколько скриншотов из самой игры и того, как её создавали.

В заключение короткий трейлер к Hysteria Project 2.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter