Pangu выпустила инструмент для джейлбрейка iOS 9.2-9.3.3

download-pangu-ios-9.3.3-9.3.2-jailbreak-for-windows-0

Хакеры из китайской команды Pangu выпустили обновлённую версию своего инструмента Pangu/PP для компьютеров Windows, которая позволяет сделать привязанный джейлбрейк любого 64-разрядного iPhone и iPad с прошивками iOS 9.2-9.3.3.

В начале этого месяца на конференции Mobile Security Conference (MOSEC) команда хакеров Pangu продемонстрировала джейлбрейк смартфона iPhone 6S с первой бета-версией прошивки iOS 10 и назвала приблизительную дату релиза инструмента для взлома мобильных устройств Apple с прошивкой iOS 9.3.2. Как отмечали тогда члены команды Pangu, работа над ним практически завершена и они планируют выпустить его в самое ближайшее время, возможно, через неделю.

Как оказалось, они не только сдержали своё обещание, но и даже перевыполнили его. Только что хакеры из Pangu Team обновили свой инструмент под названием Pangu/PP, предыдущие версии которого изначально позволяли сделать джейлбрейк iPhone и iPad с прошивками iOS 9.0-9.0.2, а впоследствии и iOS 9.1. Выпущенная сегодня новая версия этого инструмента позволяет взломать смартфоны и планшеты Apple со всеми последними прошивками, начиная с iOS 9.2 и заканчивая iOS 9.3.3.

К ограничениям этого релиза относится наличие 64-разрядных iPhone и iPad, к которым относятся iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPhone SE, iPod touch 6G, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Air, iPad Air 2 и iPad Pro, а также то, что джейлбрейк будет полупривязанным (после каждой перезагрузки устройства требуется повторный запуск инструмента). Новая версия Pangu 9 доступна только для компьютеров под управлением Windows, а версия для Mac, вероятно, будет выпущена немного позже.

Таким образом, теперь джейлбрейк наконец-то смогут сделать все пользователи 64-разрядных смартфонов и планшетов Apple, на которых на данный момент установлена iOS 9.2, iOS 9.2.1, iOS 9.3, iOS 9.3.1, iOS 9.3.2 или iOS 9.3.3. Если вы ни разу не взламывали свой iPhone и iPad или забыли как это делается, вы можете воспользоваться нашей инструкцией по использованию Pangu/PP, которая размещена на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать новую версию инструмента Pangu 9 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

Скачать Pangu/PP:

* PP Pangu Jailbreak for iOS 9.2 — 9.3.3 для Windows.

Источник: Pangu Team

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter