Корпуса iPhone 7 и iPhone 7 Plus опять показали на фото и видео

foto-video-compare-iphone-7-iphone-6s-iphone-7-plus-dual-camera-0

На китайском сервисе микроблогов Weibo появились новые фотографии и видео корпусов предстоящих смартфонов iPhone 7, внешний вид которого в очередной раз сравнили с дизайном текущего iPhone 6S и iPhone 7 Plus с двойной камерой.

В преддверие презентации флагманских смартфонов Apple следующего поколения, которая, как ранее стало известно, может состояться в середине сентября, в сети продолжает появляться информация о так называемых iPhone 7 и iPhone 7 Plus.  Ранее мы с вами уже видели большое количество фотографий макетов предстоящих флагманов Apple и несколько небольших видео, на которых сравнивается их внешний вид с дизайном текущего iPhone 6S.

В минувшие выходные  появилась очередная порция фотографий и видео на эту тему. Сначала в китайском аналоге твиттера было опубликовано видео, демонстрирующее корпус iPhone 7 в цвете «розовое золото» и его сравнение с iPhone 6S такого же цвета. Как и в случае с одним из предыдущих видео, на нём можно увидеть, что iPhone 7 лишится 3,5 мм аудиоразъёма, получит переработанные антенные полосы и выступающую над корпусом модернизированную камеру с увеличенным объективом.

Обращает на себя внимание тот факт, что как и на всех предыдущих видео, автор этого ролика опять не показывает смартфон с передней стороны. Вероятно, все эти макеты были изготовлены на основе появлявшихся ранее в сети технических чертежей iPhone 7 и известной на данный момент информации об этом смартфоне. Помимо этого на Weibo была опубликована новая фотография задних панелей для предстоящего 5,5-дюймового iPhone 7 Plus, подтверждающая наличие у него двойной камеры.

foto-video-compare-iphone-7-iphone-6s-iphone-7-plus-dual-camera-1

Какими на самом деле будут iPhone 7 и iPhone 7 Plus мы с вами узнаем не раньше начала осени, но судя по имеющейся информации, эти смартфоны действительно будут во многом похожи на своих предшественников. Несмотря на то, что в сети периодически появляются слухи о том, что новая линейка флагманских смартфонов  компании Apple будет включать в себя не две, а три модели, на прошлой неделе известный блогер Эван Бласс опроверг эту информацию.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter