Сравнение скорости работы iPhone с iOS 10.2 Beta 4 и iOS 10.1.1

new-speed-test-compares-ios-10-2-beta-4-ios-10-1-1-iphone-0

Сравнительные тесты последних моделей смартфонов Apple с четвёртой бета-версией iOS 10.2 показали, что как и с первой тестовой сборкой этой прошивки они по-прежнему работают быстрее, чем с актуальной на данный момент iOS 10.1.1.

В начале этой недели компания Apple выпустила для разработчиков очередную, уже четвёртую по счёту бета-версию iOS 10.2, которая, как ранее стало известно, получит ряд различных нововведений и улучшений, в том числе нескольких новых смайликов. Помимо этого в iOS 10.2 ожидается появление анонсированного ещё  на презентации «Hello again» нового приложения TV, которое представляет собой агрегатор контента из различных источников.

Когда станет доступна финальная версия iOS 10.2 достоверно неизвестно, и на данный момент актуальной прошивкой по-прежнему остаётся iOS 10.1.1, которая была выпущена компанией Apple в конце прошлого месяца и получила лишь небольшие изменения. Учитывая, что  iOS 10.2 станет вторым глобальным апдейтом после iOS 10.1, многих владельцев iPhone, iPad и iPod touch по-прежнему интересует вопрос, насколько быстрее или медленнее она работает по сравнению с iOS 10.1.1.

 

 

 

Как и ранее, ответ на этот вопрос дают ребята с YouTube-канала iAppleBytes, которые ранее уже сравнивали скорость работы последних моделей смартфонов Apple с текущей прошивкой и первой бета-версией iOS 10.2. Перед началом тестов они сделали «чистую» установку iOS 10.2 Beta 4 и iOS 10.1.1 на iPhone 6S, iPhone 6, iPhone 5S и iPhone 5. Во время процедуры сравнения проверялась скорость загрузки и работы как стоковых, так и сторонних приложений, включая YouTube, Twitter и ВКонтакте.

В результате проведённых тестов выяснилось, что как и в случае с предыдущим сравнением производительности, перечисленные выше модели смартфонов Apple по-прежнему работают быстрее с iOS 10.2, чем с iOS 10.1.1. Стоит отметить, что в четвёртой бета-версии iOS 10.2 компания Apple ещё больше оптимизировала код, поэтому теперь все устройства загружаются заметно быстрее, и особенно это заметно на моделях iPhone последних поколений.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter