iPhone 6 vs iPhone 5S vs iPod Touch: Сравнение дизайна и размеров

iphone-6-vs-iphone-5s-design-size-and-color-options-0

На сайте 9to5Mac появилось новое видео, на котором сравнивается дизайн и размеры макетов предстоящего iPhone 6 в золотистом и тёмно-сером цветах с текущим смартофном iPhone 5S и плеером iPod Touch.

В настоящее время мы с вами уже имеем хорошее представление о том, как будет выглядеть 4,7-дюймовый iPhone 6. Это стало возможным благодаря многочисленным макетам и чертежам этого смартфона, которые появились в сети за последние пару недель.

Ранее мы уже видели сравнения грядущего iPhone 6 с некоторыми другими «яблочными» устройствами, но в основном на фотографиях, а сегодня предлагаем вам взглянуть на новое видео, опубликованное на сайте 9to5Mac, в котором сравнивается дизайн и размеры этого смартфона с текущим iPhone 5S и iPod Touch последнего поколения.

В отличии от всех предыдущих фотографий и видео, журналисты 9to5Mac показали, как может выглядеть 4,7-дюймовый iPhone 6 не только в тёмно-сером (Space Gray), но и в золотистистом (Gold) цвете. Кроме того, в видео демонстрируются несколько чехлов для iPhone 6, по технологическим отверстиям в которых можно судить о расположении клавиш, кнопок и разъёмов этого смартфона.

Данное видео в очередной раз подтверждает, что предстоящий iPhone 6 будет в значительной степени напоминать iPod Touch, в том числе позаимствует у него скруглёные края и прямоугольные кнопки регулировки громкости, а вот клавиша Power переместится на боковую панель смартфона.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter