Apple выпустила iOS 10.1.1 для iPhone, iPad и iPod touch

apple-issues-ios-1011-with-fix-for-viewing-data-in-health-app-0

Всего через неделю после релиза iOS 10.1, компания Apple выпустила для владельцев всех совместимых моделей iPhone, iPad и iPod touch новую прошивку iOS 10.1.1, исправив в ней некоторые ошибки, в том числе с программой «Здоровье».

На прошлой неделе состоялся релиз финальной версии iOS 10.1, которая стала первым глобальным обновлением для новой мобильной операционной системы Apple. Эта прошивка получила несколько новых функций, включая долгожданный портретный режим камеры для iPhone 7 Plus. Только что владельцам всех совместимых моделей iPhone, iPad и iPod touch стала доступна новая прошивка iOS 10.1.1, в которой компания Apple исправила ошибку с отображением программы «Здоровье».

Что нового в iOS 10.1.1:

В данном обновлении исправлены ошибки, включая проблему, при которой программы «Здоровье» не были видны некоторым пользователям.

Подробную информацию о содержании обновлений ПО Apple, относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 10.1.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter